Какого хрена я еду после работы, уставший, и даже присесть не могу в метро, из-за того, что чурки и колхоз всё заполонили?

Gudi Мыслитель (7391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
andrey krasko Гуру (2639) 17 лет назад
Обратите внимание на свой вопрос: вы куда-то едете после работы... И почему-то в час пик...,а не раньше или позже...уставший,...( вы что устаете на работе?),...и почему в метро? Где полно приезжих и мешочников...

Мне тоже приходится будучи в Киеве ездить в метро. Если не в час пик, то нормально. В час пик давка, но быстро и дешево. На такси тот же маршрут будет раз в 40-80 дороже и видимо дольше немного.

Мне кажется настоящие не чурки должны жить вообще в райских уголках и руководить работой через средства связи. А жизнь в мегаполисе даже богатого человека сопряжена с массой неудобств, та же езда в пробках хоть и на раскошном авто? Соседи, которых трудно выбрать? Люди на улицах, постоянная толчея...

Даже в Токио, где практически большинство японцев хотят жить, как жить без участия в толчее и стесненности?

Может быть вот такого хрена вы там и живете?
Остальные ответы
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
На все сто с тобой согласна!
А с утра- бабки в другой конец Москвы за луком, кот на 2 руб. 48 коп. дешевле!
Нимбо Мыслитель (5288) 17 лет назад
Машину покупай! А вообще не все ведь там колхоз и чурки?
Андрей Андрей Гуру (2791) 17 лет назад
Подойди к чурке и вежливо скажи, чтоб уступил, также вежливо напомни, что он всего лишь тут в гостях.
Irisska Знаток (312) 17 лет назад
Интересно, а почему этот вопрос вы разместили в категории знакомства, любовь, отношения?!
kleo_11 Мастер (1927) 17 лет назад
Да меня это тоже бесит!!!!Ведут себя как хозяева! Такое ощущение, что я не в Москве живу!
Medena Гуру (3065) 17 лет назад
этож Россия...тут никаких преград для проживания такого быдла....
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Вот ты знаешь, я не чурка и не колхоз. Но мне интересно, чем это они тебе помешали?
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Купи себе машину если ты такой нежный
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
Купи себе машину и все станет проще. И размножайтесь мужики повышайте рождаемость. А то скоро выйдиш на улицу а там одни лица кавказкой национальности
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
я вообще считаю этот вопрос идиотским. . а если этих чурков как ты говоришь не будет. . ты будешь выполнять их чуркскую работу. . строить убирать продавать. . все здесь для чего то или зачем то. . ничего постоишь. . здоровье только прибавиться. . и это еще говорит мужик! поняла бы если бабуля сказала бы
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
точно)) а вчера в метро какая-то хачиха лет 40, чуть ли не дралась с русской девушкой в толпе за то, что она ее оттолкнула нечайно пока все неслись..
вот они....гости России
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
Что за отношение??? Пластилиновый что ли?? Можешь и постоять! Не нравится купи машину и будешь стоять, но уже в пробках!
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
ты прости конечно,, но не все на мейле имеют машину.. и тоже едут на метр после работы, так что мы все колхоз??? спасибо
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
скажи спасибо,что вообще можешь в метро ехать..мы вот каждое утро вагон штурмом берем...и для нас уже роскошь,что мы можем в нем стоять двумя ногами,а не одной))
Анна Мастер (1169) 17 лет назад
ну а ты как хотел, все равно мы с ними ничего не сделаем. если только расстрел им устроить....
Винда Гуру (2638) 17 лет назад
Я тебя понимаю !!!
И ещё бабки со своими телешками порвуть твои чулки , а эти гондоны -- чурки воняют !!!