Можно ли на сервере проследить, с какого из компьютеров посещался какой-либо сайт в Интернете

Дмитрий Андрущик Ученик (152), закрыт 17 лет назад
И как можно "замести" следы
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Можно. Логи ведутся, а убрать их можно только из-под админки.
Остальные ответы
Boris Мастер (2097) 17 лет назад
проследить в легкую!!!
а вот следы скорее всего не заметешь, если только у тебя нет доступа к серверу....
Даниил Пирогов Гуру (4985) 17 лет назад
Все в логах записано...;) удали их, если есть доступ к серверу...
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
ну прямо так любой сайт с люого компьютера ? нет конечно, но потенциально посмотреть кучу интереного можно, а что бы замести следы нужно немного знаний и умений, как вариант пользоватся прокси который не делает логов кто и куда через него лазил
Verharn Мастер (1388) 17 лет назад
Если только на прокси-сервере. На обычном шлюзе не посмотришь - там такого учета не ведется. А к прокси у тебя доступа не должно быть!
ShadowWarrior Профи (612) 17 лет назад
Можно. Если ты с работы лезешь на порносайт, то не сомневайся, - начальство об этом узнает.:)