Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки нужно ваше авторитетное мнение я вот встречался с замужней

Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749), закрыт 17 лет назад
секс и отношения были превосходные .ну и растались из за того что у нее семья всетаки... ну так не отстает от меня все пишит и пишит смсит .предлогает простую дружбу и все .спрашивал ее говорит что не любит меня . я уже теряюсь в догадках и не могу понять ее. почему отстать ни как не может и зачем это ей надо все ???я уже как только с ней не разговаривал
Лучший ответ
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Во-первых, Ты.. . Б*я, где твоя мужская солидарность?? ?
Из-за пелотки Мужику Г подложил !!!Да, его жена Шлюха, но это же не повод его опрокидывать!! !

ЗАПОМНИ !!!Жизнь Бумерангом все возвращает.. . Какой-нибудь жеребец тоже тебе СЮРПРАЙЗ преподнесет.. . И тебе будет Больно, поверь !!!

Во-вторых, зачем ты продолжаешь со Шлюхой общаться?? ? Ты себя не уважаешь !!!

Ну и в-третьих, Она же Шлюха и этом объясняется ее поведение !!!Пелотка чешется, вот и не отстает от тебя !!!
Остальные ответы
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
просто когда человек дорог не хочется его терять
Пользователь удален Мастер (1586) 17 лет назад
фиг её знает... может она все-каки тебя любит... но еще не понимает этого
inessa Ученик (218) 17 лет назад
значит она находит в тебе то, чего ей нехватает
Пользователь удален Мыслитель (7417) 17 лет назад
Ей не хватает внимания и любви мужа. А ты ей это давал. Да и секс ядумаю у нее с тобой был более страстный, чем с мужем. Вот и хочет продолжения!
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
Валенок!!!.ну а как она скажет что любит тебя?!..вообще перестанешь с ней разговаривать....
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Ja dumaju ej prosto skuchno vor i vsjo! Esli ona tebja ne ljubit to zachem tebe eto ona ne odna s kem mozno sexom zanjatsja!! Skazi chto ty zanjat na protjazenii nedeli potom komandirovka ona potom otstanet i ne otvechaj ej na sms ili skupovato tipa sorry babe ochen zanjat seichas
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
....для начала сравни себя с ее мужем.... посмотри на семью и подумай она нужна тебе со свомими проблемами... детьми, если они есть.... наверное нет?... она видит молодого парня.... наверное в сексе все хорошо.... почему бы и нет мы так влюбчивы.... если ты так окончательно не дашь ей отворот поворот.... она будет тебе мстить.... и возможно раскажет мужу.. что ты к ней пристаешь.... так что беги парень пока не поздно.... бабы коварные....