Как сделать умное лицо?

наталья с Мыслитель (6896), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
его не "сделаешь" :)) с ним родиться надо ! :)
Nina Rapp Мыслитель (6692) 17 лет назад
Начни вспоминать таблицу умножения. Так делал Вячеслав Тихонов, когда изображал Штирлица в раздумье...
Ксения Мастер (1408) 17 лет назад
щеки надуй и глаза пошире)))))) ) жаба прям получилась
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Приклеить нижнюю губу к подбородку скотчем=) Умное лицо - еще не признак ума...нужно хотя для начала все глупости выкинуть из головы
Анелик Профи (527) 17 лет назад
Надеть маску Жириновского
елена мироненко Мыслитель (5038) 17 лет назад
надень очки, перестань улыбаться и подумай о чем-нибудь великом! Например о проблемах мирового океана :)
Виктор Захряпин Профи (577) 17 лет назад
Напряги мозг и тогда он передаст лицевым мышцам соответствующее выражение, данное тебе природой.