Pridet li tot den koqda na ulicax nashix qorodov ne ostanetsa ni odnoy Ladi,Jiqulenka,I Moskvicha,a budut ezdit tolko

Lala Mamedova Мастер (1659), закрыт 17 лет назад
Mercedesi,Jaquari I t.d.?
Лучший ответ
Касьянов Михаил Профи (800) 17 лет назад
когда все наши заводы перейдут в руки заруб. консернов)
Остальные ответы
BASIL Гуру (3051) 17 лет назад
обязательно!!!!я в это верю!!!!
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Конечно, когда эти супермашины станут доступны всем.. . Удачи.
Alex Unknown Мастер (1189) 17 лет назад
А вот не надо грязи на Москвич. Москвич-Святогор очень неплохая машина а "ведро с гайками" это стереотип рождённый незнанием и сплетнями.