Нужно ли детям расказывать о сексе и обучать их этому

Yura Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
Ввести в курс дела нужно! А вот с обучением надо быть осторожным!!
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Только когда спросят. И не обучать, а рассказывать . Обучатся они сами
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Только когда они сами спросят
Юрий Горин Мыслитель (6066) 17 лет назад
Эт-то уже педофилией попахивает
Ума Мастер (2442) 17 лет назад
Точно, ужас.
Интересно, как вы собираетесь их обучать...
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Они сами тебя чему хочешь научат.
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
Вообще нужно конечно. Но только вряд ли самим рассказывать. Скорее уместно дать почитать какую-нибудь литературу на эту тему, написанную специально для детей.
Sёna Мастер (1456) 17 лет назад
Рассказывать ладно,обучать то как вы собираетесь,на себе что ли показывать?!
Настя Мыслитель (5164) 17 лет назад
А как вы их обучать собрались?!
Scripka Мастер (1881) 17 лет назад
Ох, они итак сейчас больше нас знают. Показывать конечно не стоит!
Юля М Гуру (4614) 17 лет назад
рассказывать нужно, объяснять.. а обучать, глупый вопрос, кто это делать будет? мама, папа? или мальчики девочки стрептизеры?
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
обучать-то как ты будешь? рассказывать надо, сейчас много специальной литературы, очень миленькие книжечки, где все красивенько-так описано....
Олег Мыслитель (7826) 17 лет назад
Ага, на практике обучать, блин! Шоб непихали чё не попадя, куда не попадя!
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Обязательно! А то на улице их такому научат!
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
рассказывать то можно, и нужно, а то узнают от какого-то малолетнего хулигана со двора, а обучать думаю не нужно, это ведь природа, инстинкты сами направят.. . сомневаюсь, что вас этому обучали родители или кто-то из старших родственников или учителей. . этому надо интересоваться и учиться вместе с партнером. заранее думаю не стоит, пробудите ранний интерес
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 17 лет назад
Ну, обучать-то, наверное не обязательно. А вот рассказать надо, когда вы увидите, что у них появляется интерес к этому делу. Родителей они обычно стесняются и не больно слушают (проще с друзьями и подругами все обсудить) , но сейчас в книжных магазинах есть много соответствующей литературы (разумеется, ориентированной на детей, причем "Камасутра" сюда явно не относится) . Попробуйте "забыть" такую книжку на столе, я думаю, что ее прочитают со вниманием.
SkyLine Мыслитель (9716) 17 лет назад
Ну.. . в Древнем Риме только так и делали. Отцы обучали сыновей, матери - дочерей, однополая связь не вызывала недовольства, а была нормой, даже скорее правилом воспитания. Но мне она почему-то несимпатична