Бросил курить.

Mark Профи (866), закрыт 17 лет назад
Мучаюсь вторую неделю, очень хочется покурить, когда это пройдет? (((
Лучший ответ
M Гуру (2616) 17 лет назад
А черт его знает, я тоже все время так мучился. В итоге бросить получилось когда на 100% внушил, что брошу. Стало легче.
Вообче почитайте А. Карр "Легкий способ бросить курить", в нете эта книга везде висит.
Остальные ответы
Надежда Непомнящая Мыслитель (7428) 17 лет назад
потерпи, совсем скоро, только пока не употребляй ничего алкогольного.
есть риск сорваться
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
" недели - это мало. Потерпи ещё чуть-чуть.
Ты молодец !!!
Елена Дыдышко Мастер (1201) 17 лет назад
посаси конфетку горорят помогает, ав лючше съешь что нибудь -то же помагает
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
Еще неделя держись и ты будешь свободен. Это Я тебе серьезно говорю
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 17 лет назад
молодец,
я тебя искрене поздравляю
сама бросила в июне
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 17 лет назад
Я два года назад бросила, уже года полтора не мучаюсь. Не думайте об этом, или думайте, что Вы НЕ ХОТИТЕ курить.
Андрей Болконский Знаток (335) 17 лет назад
Это ты не бросил. Я два месяца не курил и закурил. Некоторые по 5-7 лет не курят и все-равно иногда тянет. Вот такая это ЗАРАЗА!
Yan Ashka Профи (739) 17 лет назад
ну,осталось теперь за малым:бросить пить и принимать наркотики!!!!Младецъ!!))))
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
derzhis`, muzhik! My, brosivshie uzhe, - s toboi! u menya okonchatel`no tol`ko cherez god.
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Как говорил Марк Твен - Бросить курить легко Я бросал 100 раз. Главное сила воли. Мучиться придется месяца два, если зависимость сильная. А потом как оторвет.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200791) 17 лет назад
Я тоже хочу совершить такой же геройский поступок. Как ты нашел в себе силы? долго ли курил?
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Я тоже, находись рядом с человеком который не курит, и ты просто привыкнешь
Ослик ИА Знаток (373) 17 лет назад
молодец,мне б такую силу воли....Пройдет через месяцок.
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Официальная медицина утверждает, что никотин выводится из организма за 21 день ( то есть три недели и Вам терпеть не долго осталось), окончательное обновление нуждается в 8 месяцах. Но у всех индивидуально, мне к концу первого месяца без сигарет реально полегчало. Держитесь!
И потом, если не ошибаюсь, вы собирались жениться, да еще на девушке сильно Вас младше?- тогда Вы просто не имеете права дышать на юное созданье никотином!
Заранее ошибаюсь если Вас с кем то спутала.
Larisa Dadamyan Знаток (255) 17 лет назад
Lichno ya ne kuryu,no esli viderjil nedelu, smojesh i druguyu,tak chto ya v tebe veryu,derjiiiissss