Сколько времени требуется, чтобы разлюбить?

Роксана Кор Профи (958), закрыт 17 лет назад
я уже полгода не могу забыть человека и мне кажется, что это никогда не кончится, хотя поступил он по свински
Лучший ответ
Лесечка Мастер (1722) 17 лет назад
и у меня такое было.. но я нашла в себе силы и начала общаться со всеми своими поклонниами, среди них и оказался мой муж ))) я страдала долго, плакала.. но прросто поняла , что он не стоит слез моих.. так что солнышко, давай не заморачивайся, все уйдет....
Остальные ответы
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
Не думать об этом
научиться не думать
Что же они все по свински то поступают
Може что не нак с нашей оценкой
Medena Гуру (3065) 17 лет назад
наука говорит что ровно через половину того времени сколько встречались... я с этим не согласна) это должно пройти само собой,а точных временных рамок не существует...
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Эт первые пять лет тяжело, потом привыкнешь:)
Юля Профи (976) 17 лет назад
Прошло ещё мало времени, советую побольше общаться с друзьями, только народ сможет тебе помочь, ну и время конечно.
Ирина Знаток (430) 17 лет назад
каждому по-разному.. . Например, я год не могла забыть бывшего парня, а когда мы через год встретились то я поняла что уже разлюбила, плюс еще он через месяц после нашей встречи женился на другой....
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139255) 17 лет назад
Ты просто культивируешь эту обиду в себе постоянно. После того, как перестанешь думать о нем все пройдет через 40 дней.
Источник: личный опыт