Неужели в итоге ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ Или есть все-таки исключение и правил?

Karina Гуру (3399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lisa Мастер (1166) 17 лет назад
По -моему изменяют такие мужики, которые любить и ценить не умеют...Хотя это и от нас зависит...Если мы мало уделяем внимания, вечно придераемя, живём с ним однообразно( т.е отсутствие нового, интересного), то тут уж виноваты будем мы....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Придется признать, что да, такова природа мужской сущности.
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
да...есть...это я такой верный...
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Хочется верить, что они действительно, т.е. исключения из этого правила, все же существуют!!!
Ну, а если нет, то и фиг с ними!
Обидно, досадно, ну и ладно!
Андрей Андрей Гуру (2791) 17 лет назад
Любой человек будет изменять ( искать лучшего на стороне ) когда ему резко не хватает чего-то.. . это веть понятно, да?
ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565) 17 лет назад
импотенты не изменяют
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
НЕ ВСЕ! ! Есть и исключения.. . например Я....