На что смотрят девушки?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lisa Мастер (1166) 17 лет назад
Если ты имеешь в виду в парнях.... (поточнее вопрос задавать надо) , то конечно сначала на внешность... ухоженный или нет, опрятно ли одет, со вкусом ли... -на "обёрточку" (так всегда) А потом на умение общаться и быть интересным...
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
На машину!
Потом на внешность!
Потом, на одежду и манеру вести себя...
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
На выпуклость в штанах! От кошелька!
Пользователь удален Мастер (1034) 17 лет назад
Девушки смотрят в глаза и понимают Он или Не он, а еще на характер
Яна Петриченко Знаток (363) 17 лет назад
Вау!!! На всё! Ягодицы, грудь, взгляд, походка...
Неизвестно Мыслитель (6772) 17 лет назад
Большенство женщин смотрит на жопу, также им не маловажно телосложение, но больше всего на то как ведет себя можчина и что он говорит так же как он говорит!!!
ЛЮДМИЛА ЧЕПУРНЫХ Ученик (246) 17 лет назад
На задницу, на зубы, и обувь
Татьяна Знаток (257) 17 лет назад
Сразу на ногти а потом на ботинки. Странно правда?