Как вы относитесь к учению Карлоса Кастанеды?

Лесное Чудо Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 17 лет назад
У каждого свой путь. Оказался он попутчиком - пообщайся, возьми на заметку чужой опыт, но тебе идти своим путём и со своим грузом.
Остальные ответы
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
С уважением и интересом!
Алексей Гуру (3805) 17 лет назад
Надежный и приятный путь к психотерапевту.
Лучше Библию читайте.
Алина Гуру (3863) 17 лет назад
во-первых, ошибка считать его книги учением; во-вторых, это подстрочечник для знающих и размышляющих.. . подержала в руках, поняла, что ничего нового для меня там нет
Yarko Знаток (361) 17 лет назад
Хватит фигней страдать, это беллетристика
Evgeny Мудрец (11037) 17 лет назад
По-моему это не учение, больше на мучение смахивает. Хотя, кто их поймет, этих индецев?.. )
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
однозначно, это не учение!!! скорее это "попса"...
isha Мастер (1111) 17 лет назад
Очень смешное чтиво!! ! Нестабильная психика может пострадать конечно, хотя филосовски можно даже к завтраку подойти. Есть там полезные вещи, но фильтровать их надо.. . )))))))))