Что делать с тем что всё больше и больше голубых, Нам так скоро неоткого будет рожать.?

Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Я все равно останусь гетеросексуалом и буду вас девушки за всех любить
Остальные ответы
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
будем рожать из пробирки
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Вот и я о том же!!! !
Может будем их отстреливать? ! :-))
sve. Ученик (121) 17 лет назад
от них тоже можно рожать:)
Lulamei Мастер (1554) 17 лет назад
Да, увы, но это факт! Как-то у нас в офисе в общей беседе пожилая женщина предложила их всех штрафовать за гомосексуализм. Согласна с ней! :)
<T()}{!c> Мастер (1810) 17 лет назад
Ну не надо уж, мужчины есть! А если педики голубых станет очень много, будем стараться на всех:)
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
Давно пора взяться за голову и перестать строить из себя королев и принцес и не ждать принцев под алыми парусами и на белых конях
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
ну нафик...мож скоро наоборот уменьшаться начнет их количество...будем думать о хорошем =))
Виктория Мастер (1487) 17 лет назад
это вы по нтв передач насмотрелись....на нас с вами мужиков хватит
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Нет все голубыми вряд ли станут, все таки нормальных больше. Пора вернуть статью в Уголовный Кодекс и сразу голубизну перестанут рекламировать и внушать, что это модно и популярно. Многие же сейчас голубятся из этих соображений.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
а среди гетеро мужиков нормальных тоже мало...рожать по-любому не откого...
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
Спокойно, девушка. Мужики ещё остались
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
надо просто лучше искать!!! гетеро были,есть и будут!!! как я )))
Пользователь удален Мастер (1235) 17 лет назад
Есть голубые мальчики, есть розовые девочки...Чтобы создать голубую или розовую полноценную семью, где можно будет воспитывать и растить ребетёнка, они временно объединяться в шведскую семью и не дадут друг другу...выродиться:))) Всё это - часть Божественного плана
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Да вы что так осуждаете голубых? Это обычные люди, только со своими личными предпочтениями! Тебя же никто не осуждает, если ты, например, любишь манную кашу с комочками? Оставьте вы их в покое! А нормальных мужиков ВСЕГДА хватит, чтобы сделать тебе ребенка!
Alessa Профи (807) 17 лет назад
Да,тоже слышала такую фигню.Мода такая...надеюсь у кого-то мозгов всё-таки хватит остаться натуралом!