Лень есть. Что делать?

Личный кабинет удален Мастер (1966), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вот только вечером - в самый раз. Ну разве ж это дело?
Лучший ответ
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
лениться, лениться и ещё раз лениться
Остальные ответы
Елена Мастер (1874) 17 лет назад
устрой себе разгрузочный день
елена мироненко Мыслитель (5038) 17 лет назад
Сама страдаю.. . Думаю надо поддаться ей, но не надолго. Решить, что прекратишь лениться ровно в 18.00. Помогает!
Анютик Профи (807) 17 лет назад
нужно бороть ее в себе. Попробуй заняться чем-нибудь интересным для тебя.. . и лень пройдет...
Анелик Профи (527) 17 лет назад
Лень есть не стоит - невкусно. Лучше выставь ее на аукцион.
Aiday Знаток (466) 17 лет назад
Пробежись на улице как угорелая, не то что лен, вся дурь из тебя вылезет
Пользователь удален Мудрец (14855) 17 лет назад
Да, да - лень есть - во мне есть, не избавиться НИКАК. Знать бы ещё, как бороться с глупостью, несобранностью. С собой бороться, но нахрен нужно себя то бороть. Нет не буду. И чёрт с ними - с граблями этими.