Как правильно ответить работадателю, почему вы ушли с предыдущего места работы?

Татьянка Профи (798), закрыт 17 лет назад
Чтобы неспугнуть!
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Разошлись с начальством по вопросам богословия... Не так шеф Евангелие трактовал.... И всё...Не надо говорить какие там все сволочи и уроды... это не в твою пользу...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
не устраивала зарплата/не платили зарплату/
повышение профессионализма....
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Скажи что почуствовала необходимость дальнейшего роста в прфессиональном плане, чем и собираешься заняться на новом месте.
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Хотела бы больше использовать свои знания и применить их на новой работе.
OLG Гуру (2700) 17 лет назад
ответить можно по-разному - главное не отзываться плохо о предыдущем месте работы (типа "не устраивало начальство, плохой коллектив" и т. д.)
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Сказать что у Вас не было возможности карьерного роста, а Вы очень целеустремлённый человек с желанием познавать что-то новое
Бурая Елена Профи (818) 17 лет назад
Я всегда играла на благородство! Говорила что на прошлой работе намеревалось сокращение штата. А так как там работают и женщины которым за 40, то молодеж делала жест доброй воли и уволнялась что бы сохранить место работы женщинам, у которых нет высшего или профильного образования. :) Верят!
Источник: Собственный опыт!
Ирина Шарафутдинова Знаток (342) 17 лет назад
стремление расти профессионально
АН Коллегов Ученик (136) 17 лет назад
Можно сослаться на неудобный график работы или невозможность профессионального роста