Читали книги Ошо Как вам?

Аннушка Мудрец (13653), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
e.d. L.Y. Мастер (1112) 17 лет назад
читали-читали, много чего там хорошего есть, много над чем подумать можно, много что помогло мне по жизни, НО.. . понимаешь, полностью следовать его советам невозможно, если ты не сидишь в индии на попе и нифига не делаешь, а как только захотел кушать, сорвал банан и наелся. к современной жизни в мегаполисе трудно применимо. советую Интуицию прочитать
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
Очень нравиться! У меня подруга в Индию в его Центр ездила, теперь проводит семинары по стране, скоро в Питер приедет.
Lena M Мастер (1648) 17 лет назад
Две мои подруги читали все, "запоем"....и по ходу "с ума сошли" немного. Мне не рекомендавали (?!!)
Если хочется загрузиться как баржа утюгами - пожалста!