А правда что с возрастом и любов тоже стареет тоесть ты уже не такой влюбчивый как в молодости?

нет,это ложь!!! моему деду 82,а он всегда такой бодрый,и чуть ли не каждый день влюбляется!! мы просто недооцениваем наших предков))

Нет не стареет..просто чем старше ты стаёшь , тем лучьше росбераешся в людях, ты знаешь что конкретно ты хочешь в отношениях с конкретным человеком....К томуже послушай песню "Трофима" чтото про "женщина любимая"...и всё поймёшь....

Любовь никогда не стареет.... просто она проявляется уже не в такой страсти, как допустим было раньше... Со временем вы просто привыкаете друг к другу, притираетесь... И вас уже объединяет больше пережитое вами, чем это чувство..

Net ona nikogda ne stareet!

Так и есть. С возрастом даже вкус пищи становится менее выраженым.