Где справедливость?

Олег Павлов Мыслитель (6911), закрыт 17 лет назад
Спартак имеет шанс набрав 5 очков, выйти на третье место и попасть в кубок УЕФА, а ЦСКА почти наверняка окажется на третьем месте, даже если наберет 11 очков! Где справедливость???????
Лучший ответ
[in]SOMNia Мастер (1334) 17 лет назад
ЦСКА еще в плей офф выйдет, вот увидишь! Это и будем вершением справедливости!
Остальные ответы
УДАР Мастер (2201) 17 лет назад
Ее нет. У Спартака также есть право на дополнительный матч за первое место в ЧР. Но матча уже точно отменен, даже при равенстве очков. А по поводу справедливости - вспомни матч с Зенитом)))
Panterka Знаток (317) 17 лет назад
нет её, этой справедливости
* Гуру (4277) 17 лет назад
Если ЦСКА наберёт 11, а Арсенал сыграет вничью, то ЦСКА проходит дальше по лучшей разнице в личных встречах. Вот здесь бля где справедливость: как с такой игрой можно в play off Лиги Чемпионов проходить??? А Арсенал остаётся в жопе, который умеет и любит играть в футбол!!!
Валерий Патюк-Истомин Гуру (2713) 17 лет назад
Ты предлагаешь изменить схему розыгрыша футбольной Лиги Чемпионов? Мне кажется существующий вариант, вполне оптимален. Хотя, что касается российских клубов, то нас конечно всегда сталкивают с сильными европейскими командами. Нашего брата не только в политике, но и в спорте притесняют. А что касается шансов команд... Помоему у ЦСКА они как раз таки лучше. У "Гамбурга" в гостях выиграть можно. А вот как Спартак будет в гостях у "Спортинга" выигрывать - вот это вопрос....
JiBLiK Мыслитель (5705) 17 лет назад
Справедливости нет...Матч ЦСКА-Луч-Энергия тому яркое подтверждение,уважаемый(((

Я о матче первого круга,хотя не удивлюсь,если и второй был куплен...
Ragga Ninjah Профи (580) 17 лет назад
Если ЦСКА наберёт 11 очков, а пушкари с портянками не сыграют в ничью, то ЦСКА выходит плей-офф. Кароче ЦСКА-ЧЕМПИОН и ниибёт!