Дамы минутку внимания!

Пользователь удален Мастер (1734), закрыт 17 лет назад
Половые губки знакомой девушки не только свисают но и испускают зловонный запах)))))))) что мы только не делали все тщетно))) помогите!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Кулибина Валодя Мастер (2157) 17 лет назад
У вас новерно сталолоза или кпроцитоноз обыкновенный!
Остальные ответы
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Ампутировать! и дезинфицировать!
маришка Знаток (422) 17 лет назад
Вам нужно срочно обратится к врачу,запах в этой области,уже признак того что нужно лечится,и как можно быстрее!!!!А ещё чаще соблюдать гигиену.Мыться как минимум 2 раза в день,и ЖЕЛАТЕЛЬНО подмываться после того как схадили в туалет!При этом ты не навредиш,а будеш чувствовать себя комфортнее!
Елена Профи (525) 17 лет назад
Отправь её к гинекологу.
Elena March Знаток (397) 17 лет назад
смажте их гигиенической памадой, чтоб еще и не треснули!
Любовь Терёхина Мастер (2276) 17 лет назад
Избавься от этой девушки.Или ходить тебе всю жизнь в противогазе:)))
БАМА Мастер (2237) 17 лет назад
Обязательно пусть сдаст мазок у гинеколога и не запускайте. Возможна грибковая инфекция.
Тут частым мытьем не спасешься. их более 2000 разновидностей. Самолечением не занимайтесь.
kon Мастер (2213) 17 лет назад
однозначно к врачу. наверное какая-то инфекция. лечиться надо.