Люди! Несколько необычный вопрос.

Druidess Мастер (1867), закрыт 17 лет назад
Нужен совет. Как бы мне так узнать, кому мой бывший молодой человек продал автомобиль свой старый. У него спрашивать неохота. А у меня с этим авто связаны ТАКИЕ воспоминания... Мож даже куплю.
Дополнен 17 лет назад
Небольшое дополнение. Этот молодой человек, хотя и бывший, но мне жутко нравится до сих пор. Он недавно снова появился в моей жизни. Хочется иметь что-то, что будет воспоминания сохранять. А новые... У меня муж есть.
Лучший ответ
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
если он продал с переоформлением, то скоро автомобиль появится в базе данных ГИБДД и можно будет узнать кому
если по доверенности то только через других людей узнать кому, через его друзей например
Остальные ответы
Maestro Гуру (2599) 17 лет назад
Дааа... вопросик точно необычный....рад бы помочь, но не знаю как....
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Зачем тебе машина б/у? Заведи другие воспоминания.
Edgorzhan Salakhutdinov Ученик (119) 17 лет назад
Не вопрос, заведи нового молодого человека с новой машиной и ...обнови воспоминания
Jamper Знаток (277) 17 лет назад
воспоминания удержат прогресс. заведи новые воспоминания и мол чела. правильно люди говорят. железка это ничто. человек - ВСЕ!
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 17 лет назад
Способов получения денег за машину несколько, а единственный орган, который регистрирует каждую перемену собственника - ГАИ, у которой, кстати нет единой электронной базы данных. Потом, машина может быть "продана" по доверенности и оставаться НЕ переоформленой в ГАИ, а в таком случае нового владельца установить практичеки невозможно без диалога с прежним.