Я сильно вспыльчив и сильно нервничаю,бывает даже просто по пустякам.Что делать?

МС Мастер (1823), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Поймите, большинство вещей, из-за которых мы нервничаем и злимся, яйца выеденного не стоит! Это такие мелочи! Если не можете что-то изменить, измените к этому отношение. Поиграйте в игру: представьте, что самое страшное может произойти, если будет то-то и то-то.И Вы увидите, что НИЧЕГО! Если Вы только не запускаете ядерные бомбы.Моделируйте ситуации.Пробка-позвоните друзьям, на которых нет времени, от психоза пробки не рассасываются сами собойб ругает начальник-пожалейте, у него неприятности, сделайте "стекло", не реагируйте и не втягивайтесь в конфликт, будьте чаще в одиночествеб терпение-удел сильных личностей, Вы-сильный мужчина, и не можете стать рабом каких-то там мелочей, Вы-выше этого, все эти мелкие неприятности отравляют нам жизнь только тогда, когда мы позволяем им вторгаться в нашу жизнью Разве что-то может затмить сияние солнца или заставить облака потемнеть? Представьте, что Вы-творец этой жизни, перед Вами столько целей, столько вершин, неужели какие-то букашки-поганки могут стать препятствием для достижения гармонии в Вашей душе? Не думаю, не царское это дело-блох гонять, переступите и вперед!Желаю успехов и самообладания!
Остальные ответы
Ирина Знаток (381) 17 лет назад
Заниматься аутотренингом.
ленок ленок Знаток (379) 17 лет назад
Лечиться, успокаивать нервы, заняться егой, например
Akira Мастер (1647) 17 лет назад
Повесь грушу, или запишись на бокс. Отличная разрядка.
Респект!
Alessa Профи (807) 17 лет назад
Характер такой,ничего не поделаешь.Разве что окружить себя хорошими и приятными людьми.Избегать конфликты и стать пофигистом:)
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
Хорошее средство - Новопассит, или Персен. Выпил и все по-барабану...
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
Это бывает по характеру ,такой вид характера.И я тоже как "вулкан".Обычно принимаю валерьянку(таблетки) для успокоения нервов,помогает.
PIN - UP Знаток (260) 17 лет назад
А мне кажется прежде всего нужно учиться отходчивости.)))