блондинка или брюнетка???

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Ваш выбор?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
Я бывала и брюнеткой и блондинкой. Сейчас я блондинка. Все зависит от моего состояния на данный момент. Со светлыми волосами я чувствую себя ярче, при этом женственнее. А когда я брюнетка, то я более жесткая, более амбициозна. В общем каждый цвет волос отражает внутреннее состояние женщины. Очень часто когда происходят перемены в жизни, женщина перекрашивает волосы.
Остальные ответы
@@@!!! Просветленный (39338) 17 лет назад
сначало и ту и другую. а потом выбереш
shas Знаток (379) 17 лет назад
Бритая наголо, с татуировкой во весь череп
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Размести лучше фото шатенки.
2Rukin Профи (526) 17 лет назад
интерсная, умная и милая ...блондинка ли она али брюнетка....
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
Блондинка! Ответила блондинка.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
А обеих можно...Еще пжалста-шатенку и рыжую...
Medena Гуру (3065) 17 лет назад
главное чтоб девушка хорошая и симпатишная была)
Larisa Dadamyan Знаток (255) 17 лет назад
Kak je tak,ti esho ne znaesh???ili mojet somnevaeshsa???estestvenno BRYUNETKA
Елена Баровик Мастер (2438) 17 лет назад
А на лицо слабо глянуть? Може выберем то, что больше человеку подходит?
Дамир Нестеров Ученик (157) 17 лет назад
Главное чтобы девушка была хорошая! А цвет волос не имеет разницы!
Наталья Профи (571) 17 лет назад
ту, с которой ХОРОШООООО!!!