(К девушкам вопросик)

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Вот такой вопросс нестандартный.. . на меня засматривается одна девушка, хотя мы и незнакомы сней. . ей примерно 19-20 лет. . как увидит меня, то сразу обращает внимание. . часто смотрит на меня, а как посмотрю на нее, то быстро отведет взгляд или отвернется. . делая вид, что несмотрела.. . как это можно истолковать?..
Лучший ответ
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Ты ей нравишься и она ждёт-не дождётся, когда разродишься на ПЕРВЫЙ шаг, который по старым понятииям должен сделать мужчина. Дерзай!
Остальные ответы
Ирина Шарафутдинова Знаток (342) 17 лет назад
конечно, тобой заинтересованы.
Yan Ashka Профи (739) 17 лет назад
Она очень застенчивая и ты ей ой как нравишся!!
Alenkins Знаток (397) 17 лет назад
конечно нравишься....100%....не теряйся чувак!!действуй!!
Пользователь удален Мастер (1225) 17 лет назад
может у тебя внешность неординарная?
Михайлова Ирина Профи (541) 17 лет назад
ты ей явно не равнодушен... Обрати на нее внимание!))
Оля Терещенко Мастер (1038) 17 лет назад
ты ей очень симпатичен и если она тебе тоже нравится - дерзай, у тебя все получится!!!!;-)
Дарья Профи (836) 17 лет назад
не теряйся, ты ей понравился! познакомься с ней, вдруг она тот человек который тебе нужен! но будь осторожен, вдруг она хочет тебя привлечь из-за какого-нибудь спора...
Irina Мастер (1496) 17 лет назад
ты ей напоминаешь кого-то... спроси!
Таня Профи (876) 17 лет назад
Вполне возможно, что и нравишся, а может ты ей кого ниь напоминаешь, а может просо думает о своем. предпологаь можно много, лучше возьми да спроси....
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
Может быть ты ей нравишься, а может быть и просто так смотрит, из интереса. Хотя если бы ты ей нравился, я думаю она бы придумала какой-нибудь более эффективный способ, чтобы привлечь твоё внимание.
mama_chelli Профи (584) 17 лет назад
А может она натворила что-то и стесняется этого????
Бука Гуру (2622) 17 лет назад
Да много может что значить. Может она стесняется, может делает это специально, может издевается. Может хочет тебя смутить. Это можно только узнать у нее. Что у нее в голове.
Наталья Евгеньевна Профи (751) 17 лет назад
интересно, ты правда сам не понимаешь, что все это значит?
жалко мне девушку. Она видать хорошо воспитана, пока сам не подойдешь, знакомиться не станет...
А ТЫ-ТО ЧЕГО ЖДЕШЬ?!?!
bionse Знаток (250) 17 лет назад
Она явно хочет с тобой познакомиться, но стесняется. Она ждет от тебя первого шага. Ну если тебе она конечно нравится. Подойди мознакомся. Ведь тебя никто не навязывает с ней че то мутить!Попробуй. И как раз узнаешь.
Larisa Dadamyan Знаток (255) 17 лет назад
Ona ne proch s toboy obshatsa no odnovremenno ona smushaetsa,jdyot chtobi ti toje obratil nan neyo vnimanie,esli ona tebe nravitsa, derzay!!!