Что делать если застукали сина в школе когда он подглядывал за девочками в раздевалке 9лет

Yura Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (4518) 17 лет назад
Похвалить сына, настоящий мужик растет
Остальные ответы
repka Мастер (1346) 17 лет назад
Ограничить просмотр "Дом2")
Светланка Мастер (1713) 17 лет назад
радоваться: мужик растет :)
*M.A.G*Bacardi Знаток (327) 17 лет назад
радоваться - настоящий мужчина растет
Софья Ос Профи (714) 17 лет назад
ну ему же интересно!
Александр Гуру (3576) 17 лет назад
Радоваться что он не подглядывает за мальчиками 7 лет.
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
Объяснила б, что так культурные люди не поступают. Попросила б представить себя на месте этих девочек, что ему б было б неприятно, если б его разглядывали, а потом обсуждали. Если б такое повторилось - ремнем по попе. Или какое-то наказание, лишение денег, например, на карманные расходы.
Диана Мастер (1198) 17 лет назад
Ой, вот только не надо его ругать, комплексов потом не оберешься, нормальным мужчиной точно не вырастет. Ну интересуется мальчик - это же естественно. Дайте ему достойную литературу, пусть познает, развивается.
Сашуля Гуру (2807) 17 лет назад
в следующий раз подглядывать вместе с ним. а если серьезно, то ничего страшного не произошло: он растет нормальным пацаном
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
у меня тоже самое (10 лет), посмеялись и пообещали в следующий раз засунуть его туда без штанов....
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Ничего не делать,противоположный пол притягивает
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
Радуйся, что не за мальчиками!!!!Пацан нормальный растет!!!
Лена Мастер (2294) 17 лет назад
Поздравляю. У Вашего сына традиционная ориентация.
Kim Kalachian Профи (774) 17 лет назад
ничего страшного нет: мальчик - он и есть мальчик. но хорошего тоже немного: может и в привычку перерасти, а это уже будет называться умным словом "вуайеризм". разговор с сыном на эту тему лучше доверить отцу, который рассказал бы парню, что подглядывать - это конечно дело интересное, но куда интереснее с девочками дружить, раз он ими уже стал интересоваться.
Elena Мастер (1163) 17 лет назад
это нормально. вот если бы подсматривал за мальчиками-это улет.
Виктория Мастер (1487) 17 лет назад
а что плохого?нормальное развитие-мужчина растет.за девочками же подглядывал,а не за мальчиками....
De Mabuso Мыслитель (5314) 17 лет назад
Заверить преподавателей в том, что с сыном будет проведена воспитательная беседа. А сыну либо купить наглядное пособие по интересующей теме - запретный плод сладок, чтобы не был запретным, нужно дать в рамках разумного, либо провести "политинформацию" с ним лично. Ругать не советую - интерес естественен, если негативно отнестись - неизвестно, как сын разовьется в сексуальном плане (некоторые маньяками становятся).
Lilia Khairova Просветленный (20969) 17 лет назад
Не фиксируйте, не ругайте! Особенно - не возвращайтесь к этой ситуации и не обсуждайте ее ни с кем в присутствии ребенка. Может вызвать раннее развитие сексуальности и , как следствие - девиантное поведение.
Пожурить единожды - можно и нужно, по-моему. Я бы привела пример с будущей женой - а представь-ка , дружок, что кто-то из твоих друзей подглядывает за ней. Неприлично, не приятно.
Терпения и любви!
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Радоваться, что за ДЕВОЧКАМИ :-))