Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему некоторые водители не включают ближний свет?

chuck taylor Мастер (2351), закрыт 17 лет назад
Совершал сегодня утром вояж за город по Дмитровскому шоссе,туда и обратно.Километров под 100,получилось.Что твориться на дорогах сегодня,не мне Вам рассказывать!Дворники еле справляются!И я обратил внимание,что,достаточно много долб....ов не то что не включают ближний свет,а даже гобариты!Еще перестраиваются из ряда в ряд,в левой полосе прут!Что лампочек жалко?
Еще мне интересно почему многие долб...бы тонируют задние фары!На наших авто и так ничерта стопов не видно!Объясните мне пожалуйста,что за идиотизм?
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Из-за недостатка провсещения.
Алексей (Леня) Голубев Гуру (3190) 17 лет назад
Да не переживай ты так если его ебанешь в жопу тебе ничегошеньки не будет
Дидиша Мастер (2060) 17 лет назад
могу только согласиться с тобой, но ответа не знаю. могу только добавить, что многие муд....очень болезненно реагируют, видя женщину (меня в частности) за рулем.
Вячеслав Мудрец (17837) 17 лет назад
это необьяснимо. долбоебы и в африке долбоебы
Деловушка Мастер (2288) 17 лет назад
От лени всё, от лени, я считаю, или от дури. Так же не понятно почему некоторые придурки не пользуются поворотниками ВООБЩЕ никогда.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
О! А где там переезд ремонтируют???
Да уродов много!!! Просто за эти проступки предусмотрен минимальный штраф (50р) Да ещё и штрафовать перестали Поэтому они и не включают. Вот Юг России весь так ездит! (Ростовская обл, Краснодарский край, Ставропольский - недавно там был)
Похожие вопросы