Сказал, что мы оба лидеры, независимые люди и поэтому совместная жизнь скорее не получится. Как вам?

Пользователь удален Гуру (2632), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Рябечкова Мастер (2248) 17 лет назад
Жалкие отговорки, а ты возьми и докажи обратное, что он был не прав, разделите командование на сферы, плюсов до фига, самый главный что никто никого не будет тыкать деньгами))))
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139431) 17 лет назад
Правильно сказал. Кому нужна постоянная борьба?
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
По крайне мере честно
Юлия Ученик (169) 17 лет назад
действительно, искал повод и нашел.
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Это все вежливый повод для расставания, когда нет любви
Пользователь удален Профи (844) 17 лет назад
думаю он нетерпел что ты такая умная:)
Patriot Просветленный (26236) 17 лет назад
Соврал. Если бы он был лидером, то как настоящий лидер сделал бы все, чтобы подчинить Вас себе, просто испугался или не любит.
Валентин Валентин Знаток (331) 17 лет назад
Простая , стандартная мурская отмазка!
Дима Гуру (2644) 17 лет назад
часто мужчине нужно нежное и слабое существо, которую можно прижать к груди, заботится о ней ...
и женшине достаточно и нужно быть такой только с НИМ одним ...
с другой стороны проявления твоей "независимости" может быть для него действительно неприемлимым (он ищет надежную и заботливую жену, которая будет ждать его дома с обедом, а ты гоняешь по ночным клубам с подружками)
залог СЧАСТЛИВОЙ совместной жизни - стремление обоих уступать и идти на компромисы - и начинать всегда нужно с себя!
Lulamei Мастер (1554) 17 лет назад
Мне кажется, это стандартная отмазка. Если он лидер - будет борьба, да. А кому нужна тихая гавать??? Нужно, чтобы всю жизнь горело синим пламенем! Вот тогда и страсть, и любовь, и вся гамма чувств.