К вопросу про "Сижу в офисе и протекла". Пуританки нашлись. Сами в такой ситуации не бывали?

kon Мастер (2213), закрыт 17 лет назад
У самих все идеально? Самим за свои ответы и вопросы не стыдно?
Христос сказал: Кинь в меня камень, кто без греха...
Ишь полиция нравов....
Лучший ответ
Astr Гуру (3751) 17 лет назад
Абсолютно солидарна с Солнышком и Katy. Ну вот чтобы ты отвлелась от проблемы - была у меня знакомая. Молодая девченка. На момент "события" она закончила мединститут, работала в роддоме. Она рассказала. Было у них у дежурного врача собрание (летучка) и вот понимает она (сидя на дермантиновом диване), что протекла... (Особо для тех, кто хамил: ОНА ВРАЧ, ГИНЕКОЛОГ... Блин, все зависит от состояния организма!!!!Может в секунду так хлынуть - мало не покажется!!!!И не могла предугадать !!!Умные все, бл...я!!!). Но она-то вообще в белом халате!!! И кругом тоже есть мужчины....Но что делать... Она решила не заострять внимание на происшествии... Вставать-то все равно пришлось...Один из коллег спросил: "Ты, мать, на что-то села или протекла?". Знакомая обворожительно улыбнулась и спокойно ответила: "Конечно, протекла." Я, конечно, понимаю, что у врачей несколько другое отношение к крови и т.п., но к жизненным ситуациям такое же как и у др. людей (т.е. разное)... Никто и никогда моей знакомой не припомнил этого случая. Естественно, так в офисе не совсем допустимо,...но я надеюсь Вы и не в белом халате. :) Дело в отношении к нетривиальным (и неприятным) ситуациям....А ответы людей на Ваши вопросы наглядно демонстрируют, что есть адекватные нормальные люди, есть такие, для которых пока все понятно!!! до тех пор пока они сами (или их близкие) не сталкиваются с проблемами - уних никто не рожает в самолете (Боже!!! как это неприлично....хо-хо-хо ...некрасиво...хо-хо-хо ), не ломает ноги-руки... как некрасиво торчат кости из раны....кровотечения маточные у них не возникают - Ай-яй-яй... откуда!!!!У неё течёт,,,,Нет блин!!!!они у нас цельнокроенные!!!!резиновые!!! вечные!!! божественные!!!!всегда прекрасные,,.,
Вам желаю встречать в жизни таких минимум....Не вешайте нос!!! Выше голову!!!

У диких народов женщина на время месячных или беременности уходит в горы и т.п. Цивилизованные на первое не реагируют, как кобели на течку, а вторым гордятся (это советсткие с сочувствием спрашивают: "Залетела?". Другие поздравляют!)
Источник: Я сама
Остальные ответы
shas Знаток (379) 17 лет назад
Я точно не протекал ни разу
Eka Мастер (1980) 17 лет назад
)))))))))))))))))))))))))) вот это мне нравится
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
Никада в жизни б не стала об этом заявлять публично! Прям гордишься этим что ли.. Прям бред собачий. Будешь теперь целый день об этом писать пока не присохнешь?
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 17 лет назад
у меня вопрос к тебе: тебе сколько лет? в такой ситуации практически каждая бывала, хотя бы раз в жизни, только вот никогда не думала, что такие личные подробности нужно афишировать. Культура, скромность, этикет, рамки приличия, тебе хоть знакомы такие понятия????Ты по улице ходишь и орешь на каждом углу, что у тебя месячные???!тогда сочувствую
Юля М Гуру (4614) 17 лет назад
заявлять публично не стоит, а раз уж случилось, вместо гадостей писать - просто промолчите
Екатерина Терещенко Мастер (1195) 17 лет назад
и я немножко тоже, а мне еще к стоматологу идти
Источник: лялька
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
ты полностью права нет лдей безгрешных. не переживаей всякое в жизни бывает. не надо огоряатся и расстраиваться.
lasselanta Гений (71973) 17 лет назад
Знаешь, я тебе сочувствую, но если ты задаешь такой вопрос на весь мир, будь заранее готова к тому, что часть отвечающих над ним поглумится. Просто забей на это.
Тайлер Дерден Мыслитель (6656) 17 лет назад
Мда... Всё-таки женская солидарность - вещь редкая. Не переживайте так. Не верю, что каждая НИКОГДА не попадала в такую ситуацию. Ну их всех...
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
ёб вашу машу!!!!поговорить больше не о чем???!
человек задал вопрос - можно сказать крик помощи!!!!- обкакали её с ног до головы - уроды!!!!я бы на вас посотрела бы!!!!
она же не хвалиться этим - а помощи просит!!!!
уж конечно, лучше сидеть в офисе и протекать дальше!!! -будьте умнее - не знаете что ответить - хотя бы не пишите гадостей!
Katyrn Гуру (3698) 17 лет назад
Не волнуйся, есть люди которые вместо того, чтоб помочь советом, критикуют вопрос, потому что не знают что на него ответить. А когда про мололочницу пишут, их это не смущает? Все мы люди с людскими проблемами. Такое ощущение что они росой писают)))