Люди Почему же вы такие злые то?

Пользователь удален Знаток (250), закрыт 17 лет назад
...мне кажется надо с себя всегда начинать.. места уступать и доброе делать.. мы же люди все таки а не скатина или кто то со мной не согласен.?. я например когда сделаю что то хорошее, мне же от этого и становиться приятно.. . а не ходить и жаловаться какие мы все бедные несчастные
Лучший ответ
Анна Знаток (305) 17 лет назад
Полностью согласна... и все, что мы делаем для других - прежде всего делаем для себя... оно и приятней, и по-человечески что ли...
Остальные ответы
Татьяна Цветкова Знаток (457) 17 лет назад
Я вот например сама доброта! :)
ЯГАStЫЙ Мудрец (13994) 17 лет назад
я тя поддержу ..зубами !!.но иногда так все бесит.. и хорошего делать не хочется
***Маленькая Мисс*** Мыслитель (6967) 17 лет назад
я добрая, никогда не пожелаю зла, если мне не пожелают
Лена Я Гуру (3055) 17 лет назад
давайте говорить друг другу комплименты
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
они не знают этого..слепцы..
<T()}{!c> Мастер (1810) 17 лет назад
Я абсолюстно не злой, я бы даже сказал очень даже добрый
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Я их вчера 4 раза спрашивал об этом, все гонят что добрые, а ответы почитаешь....мляяяя как страшно жить. :-))))
Serg Metro Ученик (164) 17 лет назад
Ну ты же знаешь..."с волками жить..."
Пользователь удален Гуру (2896) 17 лет назад
Всё в принципе правильно, но есть поговорка "не делай людям добра не получишь от них зла"
ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565) 17 лет назад
Слушай,что у тебя случилось, по моему, ты уже не первый раз задаёшь этот вопрос.
Да есть и добрые,просто нас к злым тянет и их больше...
Танюффка!! Исаева!!! Профи (661) 17 лет назад
а я не злаяя....мне все говорят что я добраяя честно слово...
Пользователь удален Гуру (3946) 17 лет назад
Знаешь, мне кажется люди становятся злыми от безысходности, от того что не понимают себя и не хотят понимать других людей:)
Но мне кажется, ты преувеличиваешь, добрых и открытых людей намного больше чем озлобленных:)