Что пишут между строк?

Пользователь удален Мудрец (10290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
Ответ на поверхности и напрашивается сам собой:
Между строк пишут то, что боятся спросить или сказать прямо, но и не сказать не могут. Вот и получается эта игра.. . Кстати. Поэзия - это самый классический пример бесконечного междустрочья :)
Остальные ответы
[in]SOMNia Мастер (1334) 17 лет назад
То, что боятся написать в строках!
Рамазан Барсуков Гуру (4298) 17 лет назад
если читаеш между строк
то получиш скоро срок
если пишеш между строк
будет дольше этот срок
Popov Alexey Знаток (474) 17 лет назад
Привет Оля! Впервые слышу это выражение:) Знаю, что читают между строк, таким образом выискивая вторичную мысль автора. А вот что пишут... Я думаю.. наверное исправление своих мыслей!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
тайнопись, которую поймут посвященные