Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если бы вы были неизлечимо больны

Усачева Наталия Мыслитель (7945), закрыт 17 лет назад
вы бы сами ушли из жизни или дождались бы печального конца?
Лучший ответ
Lilit Ovsepyan Гуру (3629) 17 лет назад
я бы старалась наслаждаться каждым мигом жизни , общаться с близками , понимая , что больше не увижу их!
И вообще это ужасно знать , что ты больше не увидешь рассвет , закат , солнце , море и т. д.
а вообще не надо об этом думать ! Так представишь это и плакать хочется !
Остальные ответы
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Плохой вопрос. Я суеверный.
МуРкА Гуру (4597) 17 лет назад
смотря чем,моя подруга живёт с Вич уже 5лет,и нормально живёт.Тяжеловато ей конечно,но в основном она от нас ничем не отличается.и о самоубийстве не думает,второе дыхание открывается и жить ещё сильнее хочется.
begemotik Мудрец (13386) 17 лет назад
А смысл в самоубийстве?
Александра Мастер (1142) 17 лет назад
Я бы покончила с собой, просто потому, что все бы начали меня жалеть, а я это ненавижу