Что делать если ребёнка повредил врач в ротдоме?

Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Если был договор с роддомом, то сразу в суд, иначе вам никто не поможет. Врачей практически невозможно засудить без предусмотрительности. У моей подруги врачи в роддоме убили ребенка и им все сошло с рук...
Остальные ответы
Aисти Профи (849) 17 лет назад
Подать в суд на врача!
Бурая Елена Профи (818) 17 лет назад
Обратится в суд с иском!
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
подавать в суд, но доказать вину врача будет трудно - такие дела спускают на тормозах. Но бороться все же надо.
Диана Мастер (1198) 17 лет назад
Добавлю: соберите очень тщательно доказательства вины врача.
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Подавай в суд!!!Не пожалей сил и времени....Им часто все с рук сходит!!!А вдруг в будущем,это как нить скажется на здоровье малыша?! Не дай бог ,конечно....
Елена Французова Мастер (1006) 17 лет назад
с врачом судиться тоже самое что богу молиться не веря в него,я судилась врачами ей назначали штрав в 30т.р. а толку то она всё равно работает на своём месте и опять со вершает те же ошибки....
Источник: судилась не помогло
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Если вы можете доказать факт повреждения, если у вас есть доказательства, то вы можете это доказать, а если нет доказательств, то это бесполезно.
juliyajusb Гуру (2753) 17 лет назад
В суд бесполезно, я попыталась, но они все поисправляли....и все сошло с рук! Может у Вас получится!Желаю удачи! А какой роддом?
a-kula Мудрец (14541) 17 лет назад
Врачи один одного в таких делах покрывают, поэтому найди юриста, который бы посоветовал, какие бумажки и каким образом (чтобы исправить не успели) достать, чтобы было с чем в суд обращаться. Если серьезная проблема, найди нормального журналиста - пускай о тебе напишет. На публикацию или сюжет ответить обязаны. В любом случае, начальство врача (и не только) будет проинформировано, а они огласки не любят.
Водолей Гуру (2825) 17 лет назад
Ужас какой. В суд, конечно, если для этого есть деньги, время и здоровье. И обязательно нужны юридические знания, иначе выкрутятся.
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
если еще шумиху не подняли можно бумажки нужные взять. Тут правильно предложили прессу обязательно подключить. А все ошибки врачебные они потом нам и нашим детям сказываются годами лечения и хождения по больницам. Знаю моя подруга пробовала жаловаться ничего не вышло, смотря как вам повезет с адвокатом. доказать все трудно они друг друга покрывают. Исправляют в картах, подделывают. а вообще давно пора назначит уголовное накзание врачам в роддомах. У менЯ дочь покалечили и сколько я знаю мама и у моих подруг сколько таких случаев с их детьми. Преступление без наказаний, никто не несет ответственности . Причем у нас даже в детской поликлиннике знали что если из этого роддома то у ребенка обязательно есть патология. а кто сейчас мне заплатит что мой ребенок с этой проблемой будет жить всю жизнь и еще сколько мы заплатили и будем платить.
Пользователь удален Мастер (2142) 17 лет назад
Глупо как-то.. . если у вас есть доказательства (????)....а ребенок, что НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО???? Маразм.... чес словв.. . врачей и в самом деле практически не возможно засудить.. . это факт печальный.. . Какие повреждения у ребенка?? ?
Ребенку нужна мама, а не врачи-адвокаты.. . ему нужна Ваша забота, ласка и любовь...