Расстались давно. Не могу разлюбить. Что делать?

Тийна Мудрец (13016), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
он женился на другой, но поддерживаем дружеские отношения.. у нас сын.
Дополнен 17 лет назад
замена не помогает..
он лучше всех..
Дополнен 17 лет назад
To: Сергей Зубров> пробовала давать шанс другим, только мучение для других.. чувствую себя обманщицей ("мы в ответе за тех, кого приручили").. я тоже думала, что со временем пройдёт...
5 лет прошло .. не отпускает...
Лучший ответ
Саша Белый Ученик (217) 17 лет назад
тебя послали..умей держать удар..не будь чмошницей....
Остальные ответы
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
naidi drugogo
dazhe esli po na4alu ne budet nravitsya
007 Профи (958) 17 лет назад
Это ЛЮБОВЬ! вуаптарарамтамтам!
Aисти Профи (849) 17 лет назад
Может быть попробовать наладить отношения??!!
Honda4ka Мастер (2216) 17 лет назад
может тебе попытаться полюбить другого. Ведь он сто пудов не идеал мужчины. У него есть недостатки. А у кого то их совсем мало. попробуй поискать может поможет.
Елена Волкова Мастер (2103) 17 лет назад
Сходи к психологу - он поможет, а то так и будешь мучится... а жизнь идет... и лучшие твой годы проходят зря...
VERONIKA Знаток (414) 17 лет назад
VREMA SAMII LYJSHI LEKAR!!!!eto i na praktike tak!!!!no ne jiklis na etom!!!!RAZVLEKAISA JIVI!!!!I VSE BISTRO IZMENITSA!!!!NO ESLI ETO SYDBA....
Сергей Зубров Ученик (224) 17 лет назад
А начни с того ,что не ходи к другим за ответами на ТАКИЕ вопросы. Мнение нас, посторонних в тебе ничего не изменит. Разлюбить невозможно. НО!!! Можно поменять объект любви, т.е. полюбить другого. Как ты это сделаешь не знаю, но для начала остальным надо дать шанс :)
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
не надо стараться его разлюбить и забывать, ведь он был частью твоей жизни, разве ее нужно забывать? это как например первый раз в парке, в школе...и не старайся ему доказать что ты можешь жить без него! нет! наделаешь много ошибок! просто будь счастливой! при встрече(если таковая будет) пожелай ему счастья и "переверни страницу" оставив его в прошлом!
Алёнка Мастер (1168) 17 лет назад
клин клином вышибают
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
Да ничего сделать нельзя, можно только саму себя уговорить думать о нём реже. Тем более общий ребёнок - напоминание постоянное.
Нет ответа правильного на такой вопрос, все по-разному выходят из такой ситуации: кто-то влюбляется, кто-то спивается, а кто-то просто продолжает любить или мучать себя. Это прошлое и его надо ОТПУСТИТЬ. Будущее - ребёнок. Ему нужна счастливая мама. Счастья вам! =).
LMN Профи (755) 17 лет назад
samiy luchshiy variant-NAYDI DRUGOGO!
U menya tochno takaya je situacia, noviy pomog mne zabit' o proshlom.