Ваше мнение поступить в колледж при МИДе и быть трудоустроенной

Любовь Мыслитель (5880), закрыт 17 лет назад
Или учтиться идти в институт.
Лучший ответ
лена Профи (531) 17 лет назад
поступай в колледж, отучишься, будешь работать, а потом заочно поступай куда душа лежит.... если сейчас не определиласьс выбором профессии
Остальные ответы
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
Смотря кем ты хочешь работать и каковы твои способности. В ВУЗе тяжело учиться, дольше, времени много отнимает, поэтому очень устаешь, когда и учишься, и работаешь. Потом можно более достойную работу найти. А в колледже - трудоустройство....Я в универе учусь, на дневном. Поэтому и совет мой таков. :)
Клаустрофобия Мастер (1147) 17 лет назад
у меня одноклассница бывшая щас учится в этом колледже, потом поступать будет. Без работы не останется я думаю)