Полезно ли умеренное курение кальяна (скажем, пару раз в неделю)

Dok Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Был ответ "Все вредно что не полезно". А если я поставлю вопрос вот так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
то что не полезно это факт, но вред от такго объема минимален, не увеличивайте дозу и будет все ок
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
насчет полезности, сомневаюсь я, а по поводу вреда, смотря чем его загрузить (кальян взмызле))))
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
кальян - лишь способ. вся фишка в том, что горит в его топке!!!!
Таня Профи (876) 17 лет назад
Не может быть вреда от такой хорошей вещи! Вот один запах чего стоит! И нервы успокаивает, эт БОЛЬШОЙ плюс!