Постоянно думая о будущем, мы его разрушаем. Вы согласны ?

Производитель бесплатного сыра Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олька Знаток (423) 17 лет назад
НЕЛЬЗЯ!!!!Так наплонировала,что сейчас сижу и плачу....не делай этого никогда!!!!
Остальные ответы
Юля Профи (976) 17 лет назад
Несомненно, так же как и думая о прошлом, нужно стараться жить одним днем.
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Согласна! Лично у меня всегда так... :(((
Инна Алексеева Профи (875) 17 лет назад
Нет. Мы его строим. Мы хотим его таким видеть. Чем больше мы об этом думаем, тем больше шансов, что это будущее, будет таким, как мы себе его представили.
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Не согласна - можно думать, но не вмешиваться
Ксюша Тишутина Ученик (173) 17 лет назад
sovershenno to4no,nadp git segodnyashnim dnem
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Как можно разрушить то, что в БУДУЩЕМ????
Мы можем строить планы, цели и идти к ним.
Антоха лысый Мастер (2432) 17 лет назад
Толковая мысль. Не задумывался об этом раньше. Истина где-то рядом!
Иляна Профи (945) 17 лет назад
мы не можем разрушить будущее, оно в любом случае будет, мы можем только разрушить иллюзию, созданную нами об этом будущем:)