Почему мне не дают баллы за ответы? Я отвечаю, амне пишут, что за ответ вы получаете 0 баллов! И что такое КПД?

Tатьяна Профи (956), закрыт 17 лет назад
Написано, что кол-во баллов зависит от КПД!!!
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Постарайся поднять КПД. Просмотри все категории вопросов, подумай, в какой из них ты лучше разбираешься, и отвечай на вопросы ясно, толково, иногда немного с юмором. Чтобы твой ответ был самым лучшим. Не гонись за количеством, а гонись за качеством. И не забывай голосовать за ответы ( в вопросах на голосовании) - баллы набираешь, и КПД не падает. Удачи.
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Кликни на свои баллы в правом верхнем углу и ты все поймешь...
Дима Вальц Гуру (3811) 17 лет назад
Не везет! :-(

Надо чтобы часть твоих ответов, была признана лучшими по результату голосования
andrei coev Знаток (407) 17 лет назад
потму что ответы наверное такие же тупые как и вопросы!
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 17 лет назад
я тоже возмущена по этому поводу, но вроде это КПД зависит от лучших вопросов и ответов)))
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Баллы не дают, потому что у тебя КПД меньше 2 процентов, а КПД это результат деления количества твоих ответов на количество лучших из них
Диана Мастер (1198) 17 лет назад
Если соотношение общего количества вопросов и тех, которые были признаны лучшими (это и есть КПД - коэффициент полезного действия), ниже норматива - баллов ты не получишь. О том, какой должен быть КПД, чтобы получать баллы, смотри в Правилах.
katenok Гуру (3743) 17 лет назад
кпд - это коэфециент полезного действия, балы на верху где написано ответы @