Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Важен ли секс!!

SonG__d(-_-)b__MaN Мастер (1266), закрыт 17 лет назад
Что для вас главное в отношениях??? Стоит ли СЕКС для вас на первом месте?? А может вы предпочитаете короткие отношение на один пошлый вечер???
Лучший ответ
N.L N.L Профи (849) 17 лет назад
большинство ответит что нет. каждая предпочтет длительные и искренние отношения однаразовуму пошлому сексу.
лично мне надо чтобы любили , уважали, желали, и не изменяли! и еще много много чего, но никак не пошлого секса.
хотя уверена что найдутся и любители однаразовщины:))))
Остальные ответы
DeViL Гуру (3132) 17 лет назад
смотря для чего? если с мужем то не очень важен))) а с любовником то как раз на один вечер и важен))))
koi Профи (916) 17 лет назад
вообще без секса нельзя. Девушка начинает себя чувствовать несчастной, поэтому хоть раз в неделю обязательно