Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был ли у Буратино Пенис или только Нос?

Пользователь удален Мыслитель (5943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МуРкА Гуру (4597) 17 лет назад
думаю,что с таким носом пенис не нужен:)))))))
Остальные ответы
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
был конечно....тока деревянный епт
FUSER Мыслитель (6164) 17 лет назад
Буратино, на самом деле-это Казанова, только вверх ногами!
86 Мастер (1277) 17 лет назад
Конечно был, он же чем-то артымона и мальвину дрючил одновременно. Говорят там еще и пьеро был но про это мне мело известно.
Алёночка Гуру (4598) 17 лет назад
Нет!!Смоти если бы у него был бы пенис,то он был бы деревянный!!трахать он не мог!От него занозы оставались бы и от вообще от постоянного выделения спермы и мочи он бы размок и отвалися!Он же из дерева!!!))))
Пользователь удален Мастер (1082) 17 лет назад
эх если бы папа карло перевернул бревно когда делал буратино магло бы чтото получиться, сказала мадьвина и загрустила))