После ссоры с мамой никак не могу наладить с ней не то что отношения, даже контакт не могу наладить

Катюша Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Она не хочет со мной мириться. Бросает трубку или вообще молчит. Как помириться с мамой? И Продолжается это довольно долгое время.
Лучший ответ
milashka Гуру (4384) 17 лет назад
сходите к ней в гости с цветами и сладостями для неё,ведь от цветов трудно отказать, она простит, но видимо вы её очень сильно огорчили, извинитесь и все будет отлично. не унывайте. удачи!!!
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Отцы и дети - свежая тема. На все времена
Елена Дыдышко Мастер (1200) 17 лет назад
попробуй ей не звонить, она за это время по тебе соскучится и сама тебе позвонит как не вчём не бывало
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
это пройдет со временем.. к сожалению у меня у самой такое же.. только с отцом.. я с ним уже практически пол года не общаюсь
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
не иди на поводу мелких прихотей родителей! пусть они тебя уважают!
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
прочитайте эту книгу http://nkozlov.ru/library/s41/d2015/
СУПЕРРРР!!!!
Источник: Жизненный опыт
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
подойди , обними и скажи что тебе без нее плохо--оттает, что же ты такого сделала?
Elena Мастер (1163) 17 лет назад
приедь и попроси прощения скажи ей что она самый дорогой для тебя человек
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Сделайте ей приятный подарок, скажите ей как вы по ней соскучились, как вы сильно ее любите, думаю поможет!
Дима Гуру (2644) 17 лет назад
представь женщину, которая родила и много лет воспитывала дочь, вкладывала в нее последние капли душевных и физических сил, для нее дочь это может быть самое важное и любимое существо в мире, для которого она всегда желала самого лучшего
... но проходит время, "маленький птенчик" которого она держала на руках оперился и стремится действовать по своему, принимать свои решения, не всегда совпадающие с мнением матери ...и в этом нет никакой вины дочери
... как нет и вины матери, которая так сильно любит свою дочь, что боится выпускать из под своего контроля ...
как бы небыло тяжело тебе, приди, искренне попроси прощения и скажи как ОНА тебе дорога, как сильно ты ее любишь, как дорожишь каждой минутой проведенной с ней
УСПЕХОВ!!!!
Светлана Знаток (276) 17 лет назад
Конечно же надо выждать время,чтобы ссора немного позабылась.Если мама бросает трубку значит еще не время. Скоро Новый год,Рождество. Примирение можно начать с поздравления с этими праздниками. Потом 8 Марта и.т.д. Побольше внимания. Я думаю,что Вы обязательно помиритись.