Что вы любите больше всего на свете?

Татьяна Иванова Мастер (1167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Buffer Знаток (438) 17 лет назад
Вопрос взаимоисключающий, иными словами, если выделить что-то одно, то, соответственно, все остальное любим меньше....Врядли человек сможет выделить то единственное, что ему бы хотелось делать, слушать, наслаждаться постоянно. Скорее можно было бы ответить, что в данный момент времени хотелось бы больше всего остального или , поскольку это уже есть, не хотелось бы от этого отказаться. Свобода?...не всегда свобода хороша, она наскучивает, человек по природе зависимое существо... и быть свободным, как говорили классики, означает быть мертвым. Любить, как якобы говорил Черчилль, все самое лучшее... тоже наскучивает (получается, что если что-то не совсем "самое" то им нельзя восхищаться?)... жизнь - это борьба, борьба за существование, блага, интересы, взависимости от социального статуса, и по сему мой ответ - люблю жить, а не существовать и пассивно созерцать, люблю преобразовывать, изменять, искать и верить, надеятся и самосовершенстоваться.
Остальные ответы
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
"Всё самое лучшее"
Источник: У.Черчилль :)
Daniar Toktomurat uulu Знаток (317) 17 лет назад
то что свойственно человеку
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
накручивать себе нервы... без этого как то не как...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Я люблю шашлык, рак речной. сколько тебе лет мне 14
ло ло Ученик (121) 17 лет назад
я хочу любить и быть любимой,и чтобы не болела мать.Чтобы с неба только звезды падали на нас.чтобы верность не была обузой,чтобы дружба в тягость не была,чтобы старость не тяжелым грузом ,а мудростью на плечи к нам легла.А еше хочу любить и быть любимой....