Кто знает хороший ресторан?

Клюква Мастер (2089), закрыт 17 лет назад
чтобы можно было заказать еду на дом? Если можно, оставляйте телефоны или сайты.
Лучший ответ
Л Мыслитель (5532) 17 лет назад
Ресторанов хороших много...)))) А какая кухня интересует? У каждого свой вкус)))) Кому-то и свинные ушки нравятся...
Остальные ответы
Дима Вальц Гуру (3811) 17 лет назад
Я знаю у нас в Пекине много всяких, тебе в каком районе? :-)
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
у нас в Цюрихе много хороших ресторанов
можешь оттуда заказать....
Иванова Елена Профи (835) 17 лет назад
Хороший ресторан "Балкан-бар". Находится на Беловежской улице , с торца магазина "Пятерочка", на втором этаже. Кухня - балканская. Отличный повар. Порции - огромные! Цены то же приятно удивят!