Вы верите в любовь с первого взгляда?

Пользователь удален Профи (804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Нет! Ни с первого, ни со второго. Что-б полюбить человека, нужно смотреть не на него, а с ним в одну сторону!!
Остальные ответы
=^..^= Мастер (2293) 17 лет назад
я не верю.... хотя м. б у какото она была
Сергей Зубров Ученик (224) 17 лет назад
я её знаю, поэтому и верю.
Или наоборот? :)
Fire Bars Мыслитель (7345) 17 лет назад
Верю, кстати милая фотография)
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
Нет, с первого взгляда может быть только страсть, дикое желание и хотение....Чтобы полюбить человека, его необходимо узнать, понять и принять!!
kit144 Гуру (2938) 17 лет назад
Безусловно.
А как же бы я в себя полюбил (шутка конечно).
Любовь - это болезнь, и если люди болеют, то и два человека, одновременно, только увидив друг друга -сразу же, не сговариваясь, а движимые каким то своим внутренним чуством, подхватывают одну и туже болезнь, при этом не желая ее лечить,
а лишь наслаждаться теми чувствами, которые она приносит, если они рядом и вместе
Юлия Шаламонова Мастер (1253) 17 лет назад
Я скорее поверю в любовь с первого раза