Какой лучше сделать Салат из гобуши

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Л Мыслитель (5532) 17 лет назад
Салат с горбушей становится вкусней, когда в него добавляешь соленые огурцы. А состав аналогичный- рис, яйца, горбуша и огурцы. Я лентяйка, поэтому тру на крупной терке)))) Очень вкусно и быстро! Приятного аппетита!
Источник: Мой рецепт
Остальные ответы
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
яйца сварить, рис, лук репку порезать, грбушу... майонезиком приправить... вкусняка :)
приятненького аппетиту :)
Королева Мастер (2091) 17 лет назад
Ещё бы знать, что такое ГОБУША? Это что-то типа горбуши, я так понимаю?
Romanova Julia Мастер (1307) 17 лет назад
салат из горбуши горячего копчения....рис отварной 150 гр.
рыба 200-300 гр.
лук, морковь по 200 гр.
лимон для украшения....Салат, укладывается слоями, и хорошенько промазывается майонезом. Выбирайте майонез внимательнее, от него зависит вкус блюда. Горбуша - самая оптимальная рыба для этого блюда, но и копченый морской окунь не плох.

Рис это первый слой салата.
Рыба разбирается мелкие кусочки - это второй слой.
Лук полукольцами и обжарить до золотистого цвета.
Морковь натереть на крупной терке и обжарить до готовности. Смешать с луком и остудить.
Это будет следующий слой.
Каждый слой смазать майонезом, сверху украсить завитками из среза лимона.

Татьяна Павлющик Просветленный (26448) 17 лет назад
Отварить горбушу, смешать с вареным рисом, рубленым яйцом, мелко нарезанным свежим огурцом. Остальные компоненты - по желанию. Можно с кукурузой, можно - с нарезанными маслинами. Если нравится - немного маринованного лука. Заправить майонезом.
Виктор Мастер (2133) 17 лет назад
А ты вот сюда загляни: Миллион меню. Только осторожней, там можно заблудиться. Я так растерялась от обилия рецептов, что до сих пор не выбрала, что бы приготовить.
Ester Профи (591) 17 лет назад
так же как селёдка под шубой