Я в сметении !!!Какое АВТО выбрать между ...

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 16 лет назад
Хендай Гетз и Киа Пиканто ???Посоветуйте !!!
Я девушка - новичёк в вождении, хочу экономичный автомат с хорошей видимостью... .
Лучший ответ
Остальные ответы
Hello Kitty Мыслитель (7076) 16 лет назад
бери запор.. это наш отечетсвенный!!! не то что эти бирюльки!!!!
Manyashka Мастер (1016) 16 лет назад
Бери тойоту. но явно не кию. уж лучше хёндай
Оксана )) Мастер (1180) 16 лет назад
Лучше Гетз, он выше, лучше обзор и экономичней Киа ( в обслуживании).
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
Спроси в салоне. Но я выбрала бы ХЕНДАЙ .
**** Мастер (1802) 16 лет назад
1 . И та и другая - консервные банки как в плане безопасности, так и в остальном. По проходимости - на даче встанешь в первой луже.... и т. д.
2 Чтобы носик пудрить в зеркале заднего вида и держаться за пушистый розовый руль подойдут обе ) Главное не забудь повесить значок "туфельки" и дальше крайнего правого не заезжать ;))
Александр Марчук Мастер (1353) 16 лет назад
Без сомнения Гетц _ не пожалеешь, внутри больше чем с наружи, мягкая, резвая и т. д.
*Bratz* Ученик (193) 16 лет назад
возьми мазду. моя сеструха на мазде3 едет её 22года
Бяка-Бука Гуру (3509) 16 лет назад
Сами ездим на Гетсе, 1,6 л, правда механика, довольны! внурти больше, чем снаружи, послушная и новичкам (к коим пока отношу себя) , прощает многие тупки
Маришка Гуру (3154) 16 лет назад
я бы хендай выбрала
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
Гетц. Компания КИА вообще является своего рода "технологической дочкой" Хюндай. По определению КИА - догоняющая в развитии, Хюндай - флагман.