Бывает ли, что на работе вы занимаетесь своими делами и ходите в магазин за покупками во время рабочего дня?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Варламова Гуру (2750) 17 лет назад
Если есть время, почему бы и не сходить! Зато вечером экономия времени , и больше для отдыха.
Остальные ответы
Андрей Андрей Гуру (2791) 17 лет назад
Конешно. Покушать-то нада чего-нить купить!:)
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
конечно, ну не работать же я сюда пришла, в конце концов
Виктория Профи (660) 17 лет назад
да случается, а с кем не бывает
Иринка Мастер (1784) 17 лет назад
Нет. На работе я сижу в Ответах.
Татьяна Трунова Мастер (1191) 17 лет назад
Бывает....на моей улице такой праздник.
ГУ Оракул (76431) 17 лет назад
Выхожу погулять. А недавно купила себе обалденные туфли!
Лора Мастер (2425) 17 лет назад
Да, но выходить лень и поэтому прошу, чтобы кто-нибудь сходил.
Яна Знаток (328) 17 лет назад
я не хожу...только если покушать купить :) у нас начальница - такая мегера....УЖАС
Анастасия Мастер (1468) 17 лет назад
Иногда бывает просто невыносимо сидеть на работе, ообенно когда нечего делать и так подмывает куда-нить смотаться %)
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Все рабочее время я занимаюсь личными делами, а работаю, иногда, в обеденный перерыв.
*солнышко* Оракул (54713) 17 лет назад
да я тока и занимаюсь своими делами!!!!тока вот никудане хожу - нельзя, должна быть на месте!!!!
Татьяна Боброва Мастер (1889) 17 лет назад
А у Вас, что - такого не бывает. Сочувствую.