Какой сетевой фильтр хороший от помех "PILOT","SVEN" или другой для холодильника, стиральной машины и музцентра?

G. Slv Мыслитель (6207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёд Просветленный (42127) 17 лет назад
Пилот однозначно....ибо Свен это не фильтр а удлинитель с выключателем:)
Остальные ответы
nks nks Ученик (68) 17 лет назад
pilot a imeno lu4she vzyat PILOT-PRO
Пользователь удален Мастер (1236) 17 лет назад
то что перечислено га*но если в напугой напряг тебе нужен стабилизатор, если нет, то и не парься, а защита от помех сейчас везде встроенная или помехоустойчивы
Андрей Макарычев Мудрец (10416) 17 лет назад
Впервые встречаю человека, который собирается защищать от помех холодильник и стиральную машину. Они великолепно работают и без подобных прибамбасов. А если уж по сети пойдет чего-то не то, здесь фильтр уже не спасет. Для музыкального центра и телевизора может иметь смысл установка фильтров, если при включении других устройств наблюдаются помехи на экране, искажение звука.