Кто знает какой музыкальный инструмент начинается с буквы "Е"...очень нужно!
Держи:
Е - je - тибетский струнно-смычковый инструмент
ЁВТ - yovt - музыкальный лук манси
ЁГЬЯ - jogya - норвежская скрипка с игровыми и аликвотными струнами
ЕДИНКА - jedinka - сербский и хорватский духовой инструмент типа флейты
ЁЗДАХТОР - yozdahtor - таджикский одиннадцатиструнный танбур
ЕЛЕЦКАЯ - yelezkaya - однорядная диатоническая разновидность русской гармоники
ЕЛЕЦКАЯ ГАРМОНЬ - jelezkaja - русский пневматический клавишный инструмент, разновидность гармоники
ЕЛЕЦКАЯ РОЯЛЬНАЯ - yelezkaya royalnaya - разновидность пневматической клавишной гармони
ЁНГО - yongo - корейский двухсторонний барабан восьмигранной формы
ЁОЧИН - iotshin - монгольские цимбалы
ЕФИ - yefi - марийский идиофон из древесного листа или бересты
ЕХДЖЕРАПОГ - yehdzherapog - древний армянский духовой инструмент
ЕХУ - jehu - китайский струнно-смычковый инструмент, см. йеху
ебалайка-балалайка
Инструмент на ё
эх нету его
Увы, нет такого ( просмотрела 5 словарей)