можно ли остаться друзьями, как вы думаете?

[eq Мастер (1290), закрыт 17 лет назад
мы расстались с парнем, но оба хотим наладить дружеские тоношения. как этого добиться???
Лучший ответ
Ксюша Тишутина Ученик (173) 17 лет назад
mogno,no nerekomenduetsya.inogda osobenno po p'yani mogno natvorit ku4u vsego..
Остальные ответы
Lord Jesus Ученик (103) 17 лет назад
))))))))))
Как обычно.
Иногда встречатся
Иногда.. сауна..
Виктория Джанджалия Мастер (1512) 17 лет назад
Можно. Я развелась с мужем у нас прекрасные отношения. А добиваться этого не надо, просто не выясняйте отношения
Ольга Золотова я =) Мастер (1628) 17 лет назад
просто в глубине души вы хотите не друзьями остаться а снова быть вместе! Но если действительно очень хочется, то друзьями стать можно!