Есть пара-тройка национальностей, хоторых я до соплей ненавижу даже не общаясь с конкретными людьми. Это нормально, а?

Глеб Гуру (3121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Штефан Дмитрий Профи (853) 17 лет назад
во время СССР до службы в армии был интернационалистом, после стал расистом. И так со всеми, кого знал. так что нормально
Остальные ответы
* Гуру (4277) 17 лет назад
Такая же херня!!!
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Еврей Цыгане.Чечены? Все ок....
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Если ты нискем не общаешься то за что ты их ненавидешь?
Рамазан Барсуков Гуру (4298) 17 лет назад
Ну как тебе сказать есть пра тройка национальностей которые ненавидят тебя если это учесть то твои чувства нормальны.
Ольга Мастер (1297) 17 лет назад
нет это не нормально
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
это расизм,кажется,называется....
elena kasapova Знаток (325) 17 лет назад
Ne dumayu, chto eto normalno. Kak ti mozhesh ix nenavidet, esli dazhe s ix predstavitelyami ne obzhalsa????
Kim Kalachian Профи (774) 17 лет назад
ну, это черта Вашего характера, возможно, Вас так воспитали ну или ещё что-нибудь. это нормально для вас. но для страны, для мира во всём мире, чёрт подери, это губительно, как бы пафосно это ни звучало.
Бурая Елена Профи (818) 17 лет назад
Это нормально! Просто это нужно зарыть в себе и не выносить это на ружу, не проявлять раздражение. Бывает, бывает.
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Видимо до этого вы переборщили с общением именно этих национальностей... и хотя я не расистка но тоже некоторые национальности терпеть не могу....
natasha sultanova Мастер (1105) 17 лет назад
ne normalno vse mi ludi, tol'ko raznie, terpimee nado bit'
Людмила Чугунова Знаток (303) 17 лет назад
у меня та же болезнь: я не люблю хачиков и китайцев, они меня раздражают
Настена Знаток (321) 17 лет назад
Дааааа! Ненавижу китайцев и арабов!!!
Пользователь удален Знаток (422) 17 лет назад
ponimaiu, chto eto nenormal'no, no ya takaya zhe kak ti. prosto ne perevarivaiu chechenov, amerikancev i nemcev. i dazhe tolkom ne ponimaiu za chto.
Белый Ученик (129) 17 лет назад
Расслабься, ты нормальнее всех нормальных!!! Ненавижу блядь циган!!!
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 17 лет назад
БОльше всего на свете я ненавижу расизим и негров?..ненормальной конечно
Essueira Гуру (4754) 17 лет назад
Еще бы... В Москве поживешь, всех возненавидишь...