Кто же пишет между строк?

Пользователь удален Мудрец (10290), закрыт 17 лет назад
Понятно,что читают между строк далеко не все!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Кто хочет найти компашку умных единомышленников
Остальные ответы
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
Хорошие писатели, настоящие профессионалы, в письмах часто...
А вот моя кузина часто делает это в прямом смысле: сначала пишет письмо, потом берет другого цвета ручку и между строк начинает писать продолжение.
Popov Alexey Знаток (474) 17 лет назад
Ну видимо всё-таки ты:)) Раз пишешь этот вопрос второй раз!
Пользователь удален Мыслитель (5388) 17 лет назад
ну если вы Ольга, вникаете в то что написано между строк, то наверняка и внимание обращаете на то кто это написа, на автора
А.В.Целиков Профи (592) 17 лет назад
этим грешат все.Просто читайте внимательно, а после пересказывайте прочитанное называя вещи своими словами.
Спутник Мастер (1148) 17 лет назад
А ты новости на госканалах посмотри, там ИНОГДА между строк (текста) правда написана.
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Сергей Лукьяненко,и у него получается
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
Я не могу согласиться с Дарси в плане профессионалов. Зачастую это просто проявление слабости: страшно сказать прямо. Психологический барьер, фобия. А вдруг не поймут, засмеют, опустят?
А соглашусь с Поповым Алексеем... Как в воду смотрит! :) Добавлю, что еще в добавок и красиво. Эх, знали бы все, как можете Вы писать!!!!
А вообще, этим занимаются те, кто прячет суть под скатерть.
Политики да дипломаты, шпионы тоже всякие...
И я. Хотя странно. Ведь я не отношусь ни к одному из них :)