Из чего делают колбасу и какова технология ее изготовления?

metrofuture Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Всегда хотел знать, что же на самом деле у меня на бутерброде.
Лучший ответ
Алексей Владимирович Гуру (3362) 17 лет назад
фарш(... нормальный) специи, вода(заправка)....немного добавок для лучшего хранения....это про *восточный* совхоз ...а в остальных предприятих еще и бумага идет сам видел)) там где работал колбасу ел и с большим удовольствием и буду только их есть!!!!
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
Лучше Вам этого не знать.. . Живите и кушайте спокойно...
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Узнаешь есть не будешь. Я вот по телеку видел бееее
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
Ее из бумаги делают специальной. Неплохо же у них получается!
Aисти Профи (849) 17 лет назад
ЕЁ делают из туалетной бумаги!! Вот так!! Жестокая реальность!!! :)
Алексей Смирнов Профи (614) 17 лет назад
из обрезков мяса различных организмов
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
я вам отвечу что калбасу делают из мяса и некоторые специя каторые дают пикантность и запах колбасе. У нас так ее делают.
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Технологии изготовления различные и то, из чего делают, то же бывает разным.
Elena Мастер (1163) 17 лет назад
в основном из неосторожных крыс
Aleksey Профи (566) 17 лет назад
....крысятина!!!!пальчики оближешь...!
Пользователь удален Профи (889) 17 лет назад
некачественное мясо, соединительная ткань, жиры всякие, в общем я не ем её и тебе не советую)))))))) сделай мой ответ лучшим, а???))))))))
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Про всю не знаю, а вот про лосиную скажу. Берется килограмм лосятины и две лошади...:)
Ярослав Шубин Мыслитель (5722) 17 лет назад
как узнаешь вегеторианцем станешь